Первоэшелонцы

Иркутское театральное училище представляет концертную программу «Первоэшелонцы» в исполнении студентов IV курса вида Актер драматического театра и кино. Название навеяно стихотворением Евгения Евтушенко, посвященным ударным комсомольским стройкам, БАМу, юности.

Программа получилась задорной, веселой, лиричной, смелой. Вокально-танцевальные номера, исторические зарисовки, стихи в исполнении студентов погрузят зрителя в атмосферу эпохи больших трудовых свершений. В концертной программе прозвучит живой аккомпанемент.

Режиссёр-постановщик: Александр Анатольевич Булдаков – Заслуженный артист РФ.

Над программой работали:

– Станислав Валерьевич Мальцев – художественный руководитель курса, преподаватель мастерства актёра

– Василий Антонович Конев – преподаватель мастерства актёра

– Оксана Викторовна Шестакова – Почётный работник СПО, преподаватель сольного пения, фортепиано

– Ольга Тимофеевна Луценко – преподаватель ансамблевого и сольного пения

– Юлия Юрьевна Москвитина – преподаватель пластических дисциплин

– Аида Маратовна Залетина – преподаватель фортепиано, концертмейстер

– Студенты IV курса вида Актёр драматического театра и кино.

Продолжительность: 50 минут