Прошла встреча председателя исполкома Регионального отделения Народного фронта Зубун Елены Васильевны

В районном доме культуры прошла встреча председателя исполкома Регионального отделения Народного фронта Зубун Елены Васильевны с волонтерами Казачинско-Ленского района.

Елена Васильевна приехала в наш район с ответственной миссией, чтобы передать родителям погибшего в зоне СВО бойца Непомнящих Андрея кота по кличке Патрон, которого военнослужащий приютил на передовой.

На встрече с волонтерами Елена Васильевна рассказала о человеческих судьбах, которые меняет СВО, об удивительных фактах из жизни военнослужащих, а также о пожеланиях ребят на передовой.

Ребятам на передовой очень нужна моральная поддержка, в любой форме, каждая весточка очень важна для них, роль тыла в настоящее время не может быть недооценена. Он является неотъемлемой частью вооруженных сил и играет важную роль в обеспечении успешности военной операции и достижении победы.