Сегодня, 11 ноября, отмечает день рождения, мэр Казачинско-Ленского муниципального района – Сергей Валерьевич Швецов!

Сильный и уверенный в себе лидер-профессионал, отличающийся эффективностью в работе и неутомимым желанием развивать вверенный ему Казачинско-Ленский муниципальный район. В своем труде он проявляет мудрость опытного руководителя и доброе отношение к людям, смелость и решительность, высокий патриотизм, любовь к родному краю, к региону и своей стране – России. Его организаторский талант, умение последовательно и четко решать самые сложные задачи, самоотдача и работоспособность вызывают искреннее уважение не только коллег, но жителей нашего района!

Сергей Валерьевич вникает в различные вопросы, находит эффективные решения, ставит перед собой и сотрудниками администрации новые цели и задачи, не боится брать на себя ответственность. С таким лидером хочется сотрудничать, работать на результат, на общее дело и болеть за него душой.

С днём рождения, уважаемый Сергей Валерьевич! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и энергии, успеха и процветания, продолжайте свою деятельность также профессионально и эффективно на благо нашего района, региона и страны! Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция и управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!