20 декабря состоялось итоговое совещание руководителей образовательных организаций, специалистов отдела образования, Казачинско-Ленского территориально-ресурсного центра.

Тема совещания “Пять достижений образовательных организаций в год Педагога и Наставника”. Коллеги поздравили друг друга и поделились важными моментами, событиями уходящего года. Это и золотые медалисты, и покупка учительской квартиры, и участие в сводном хоре Первых на ВДНХ, и высокие результаты ЕГЭ, и сплочение коллектива, и инициативные проекты.

Мэр Казачинско-Ленского района Сергей Валерьевич Швецов вручил собравшимся федеральные награды и благодарственные письма с небольшими подарками.