VI Байкальский международный ART-фестиваль «VIVAT талант» состоялся 2 декабря в г. Усть-Кут

VI Байкальский международный ART-фестиваль «VIVAT талант» состоялся 2 декабря в г.Усть-Кут.

Фестиваль проводился в целях сохранения и пропаганды культурного наследия России, формирования единого российского культурного пространства, обмена творческим опытом.
В фестивале приняли участие наши юные артисты, которые достойно выступили и покорили жюри своим талантом и профессиональным исполнением, за что и получили заслуженные награды. Своё танцевальное мастерство продемонстрировали
Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» рук.Анна Непряхина стали Лауреатом I степени. Вокальное исполнительство продемонстрировали Дуэт Мария Гараева и Екатерина Ардашева- взяли диплом Лауреата 2 степени.
Вокальный ансамбль «Бэби бум» и соло Гараева Мария рук.Оксана Моторзина стали Лауреатами 3 степени.

Поздравляем наших талантливых артистов и руководителей с победой! Желаем новых творческих свершений и вдохновения.