8 февраля 2024 года в МКУК “Межпоселенческий РКДЦ” состоялся торжественный прием мэра лучших обучающихся образовательных организаций района по итогам 2023 учебного года.

В начале нового года в Казачинско-Ленском районе ежегодно чествуют учащихся, которые добились высоких результатов в области науки, техники, искусства и спорта.
Данное событие – это продолжение доброй традиции чествования талантливых, спортивных и активных ребят не только в стенах родных школ, но и сделать это достоянием всей общественности нашего района.

Именно здесь собрались интеллектуальные лидеры, гордость района — это 62 учащихся школ района, в номинациях: «Учеба» – 29 человек; «Общественная активность» – 6 человек; «Спорт» – 22 человека; «Творчество» – 5 человек.

Мэр Казачинско-Ленского района Швецов Сергей Валерьевич пожелал молодым людям -мечтать, творить и реализовывать свои мечты.

А врио заведующего РОО -Савинская Наталья Васильевна пожелала ребятам -решать самые сложные задачи, идти к своей цели и развивать свой успех.
Сергей Валерьевич Швецов вручил каждому приветственный адрес и подарок.