Районная выставка технического и народного творчества «И невозможное возможно 2024»

15 июня в Районном Доме культуры прошел первый этап выставки технического и народного творчества «И Невозможное возможно…».

Данная выставка – не только шанс показать плоды своего творчества, но и прекрасная площадка для общения, обмена опытом. Название выставки доказывает, что люди с особенностями здоровья имеют поистине безграничные возможности! Они показывают огромную любовь к творчеству, трудолюбие, стремление к победе.

С приветственным словом к участникам и посетителям выставки обратилась временно исполняющий обязанности мера Казачинско-Ленского муниципального района Ольга Алексеевна Добрынина, заместитель директора управления социальной защиты населения по Казачинско-Ленскому району начальник отдела Брилева Марина Александровна.

Всего на суд жюри были предоставлены потрясающие работы 27 участников в четырех номинациях: “Изобразительное искусство”, “Рукоделие”, “Декоративно-прикладное искусство”, “Фотография”,, глядя на которые, становится понятно, что ограниченные возможности – не помеха таланту, а наши умельцы действительно являются примером силы воли и целеустремленности. Представленные работы были яркие, красочные, отличались оригинальностью, техникой.

Перед Конкурсной комиссией предстал поистине сложный выбор.
По результатам выставки победителями стали:
в номинации «Изобразительное искусство»:
3 место- Соколова Елена Григорьевна

В номинации рукоделие:
1 место- Романюк Татьяна Карповна
2 место- Квашнина Татьяна Дмитриевна
3 место – Кутимская Евгения Александровна

В номинации фотография:
1 место – Тыдыкова Вера Александровна
2 место – Тарасова Галина Антоновна

В номинации «декоративно прикладное искусство»:
1 место- Андреев Дмитрий Борисович
2 место- Мартынова Маргарита Алексеевна
3 место- Голобоков Петр Петрович

Выражаем огромную благодарность всем участникам выставки! Пусть в вашем сердце всегда горит огонек творчества и стремления к прекрасному!